Von unseren Mitarbeitern werden Sie stets qualifiziert bedient.

Nutzen Sie die individuellen Kontaktdaten, um Ihre persönliche Betreuungsperson direkt zu erreichen.

von Allwörden, Jasmin
Assistenz der Geschäftsführung
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 28
0 41 64/ 81 56 – 928
vonallwoerden@stb-harsefeld.de
Alpers, Kristin
Steuerfachwirtin
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 25
0 41 64/ 81 56 – 925
alpers@stb-harsefeld.de
Behrmann, Lisa
Steuerfachangestellte
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 57
0 41 64/ 81 56 – 957
behrmann@stb-harsefeld.de
Beneke, Alexander
Steuerfachangestellter
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 74
0 41 64/ 81 56 – 974
beneke@stb-harsefeld.de
Berns, Anke
Steuerfachangestellte
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 79
0 41 64/ 81 56 – 979
berns@stb-harsefeld.de
Brammann, Patricia
Auszubildende
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 0
0 41 64/ 81 56 – 56
brammann@stb-harsefeld.de
Bürger, Sven
Bilanzbuchhalter (IHK)
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 80
0 41 64/ 81 56 – 980
buerger@stb-harsefeld.de
Cavdar, Dominik
Steuerfachangestellter
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 63
0 41 64/ 81 56 – 996
cavdar@stb-harsefeld.de
Fresenborg, Marleen
Assistenz der Geschäftsführung
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 23
0 41 64/ 81 56 – 923
fresenborg@stb-harsefeld.de
Gerken, Iris
Steuerfachangestellte
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 10
0 41 64/ 81 56 – 910
gerken@stb-harsefeld.de
Grädener, Jana
Auszubildende
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 0
0 41 64/ 81 56 – 56
graedener@stb-harsefeld.de
Haaker, Ingrid
Fachkraft für Lohnbuchhaltung
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 64
0 41 64/ 81 56 – 964
haaker@stb-harsefeld.de
Habor, Inge
Fachkraft für Lohnbuchhaltung
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 30
0 41 64/ 81 56 – 930
habor@stb-harsefeld.de
Hohmann, Julia
Auszubildende
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 0
0 41 64/ 81 56 – 56
hohmann@stb-harsefeld.de
Jobmann, Wilhelm
Steuerfachangestellter
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 22
0 41 64/ 81 56 – 922
jobmann@stb-harsefeld.de
Josek, Philipp
Steuerfachwirt
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 59
0 41 64/ 81 56 – 959
josek@stb-harsefeld.de
Klindworth, Jan
Steuerfachangestellter
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 27
0 41 64/ 81 56 – 927
klindworth@stb-harsefeld.de
Köring, Petra
Auszubildende
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 0
0 41 64/ 81 56 – 56
koering@stb-harsefeld.de
Kümmer, Mandy
Assistenz der Geschäftsführung
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 29
0 41 64/ 81 56 – 929
kuemmer@stb-harsefeld.de
Küsel, Maria
Steuerfachangestellte
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/81 56 – 68
0 41 64/81 56 – 968
kuesel@stb-harsefeld.de
Lüloff, Saskia Sophie
Auszubildende
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 0
0 41 64/ 81 56 – 56
lueloff@stb-harsefeld.de
Lünsmann, Lars
Auszubildender
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 0
0 41 64/ 81 56 – 56
luensmann@stb-harsefeld.de
von Malottke, Thorsten
Steuerfachangestellter
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 35
0 41 64/ 81 56 – 935
vonmalottke@stb-harsefeld.de
Martin, Christin
Assistenz der Geschäftsführung
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 34
0 41 64/ 81 56 – 934
martin@stb-harsefeld.de
Meibohm, Simone
Steuerfachangestellte
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 62
0 41 64/ 81 56 – 962
meibohm@stb-harsefeld.de
Nebeling, Melanie
Steuerfachwirtin
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 16
0 41 64/ 81 56 – 916
nebeling@stb-harsefeld.de
Neumann, Christel
Fachkraft für Lohnbuchhaltung
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 33
0 41 64/ 81 56 – 931
CNeumann@stb-harsefeld.de
Neumann, Ines
Steuerfachwirtin
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/81 56 – 65
0 41 64/81 56 – 965
neumann@stb-harsefeld.de
Neumann, Laura
Auszubildende
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 0
0 41 64/ 81 56 – 56
LNeumann@stb-harsefeld.de
Pape, Kimberley
Auszubildende
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 0
0 41 64/ 81 56 – 56
pape@stb-harsefeld.de
Petersen, Angela
Phonotypistin
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 89
0 41 64/ 81 56 – 989
petersen@stb-harsefeld.de
Pietz, Britta
Steuerfachangestellte
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 52
0 41 64/ 81 56 – 952
pietz@stb-harsefeld.de
Pott, Doerthe
Bilanzbuchhalterin
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 0
0 41 64/ 81 56 – 912
pott@stb-harsefeld.de
Pretzel, Nadine
Assistenz der Geschäftsführung
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 75
0 41 64/ 81 56 – 975
pretzel@stb-harsefeld.de
Prondzinski, Claudia
Steuerfachwirtin
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 82
0 41 64/ 81 56 – 982
prondzinski@stb-harsefeld.de
Reese, Finn
Auszubildender
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 0
0 41 64/ 81 56 – 56
reese@stb-harsefeld.de
Säland, Marc
Bilanzbuchhalter
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 39
0 41 64/ 81 56 – 939
msaeland@stb-harsefeld.de
Säland, Sandy
Bilanzbuchhalterin (IHK)
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 24
0 41 64/ 81 56 – 924
s.saeland@stb-harsefeld.de
Schipulowski, Nicole
Auszubildende
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 0
0 41 64/ 81 56 – 56
schipulowski@stb-harsefeld.de
Schley, Ulrike
Bilanzbuchhalterin
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 53
0 41 64/ 81 56 – 953
schley@stb-harsefeld.de
Schucher, Oliver
Steuerfachwirt
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 88
0 41 64/ 81 56 – 988
schucher@stb-harsefeld.de
Schulze, Marion
Steuerfachangestellte
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 38
0 41 64/ 81 56 – 938
schulze@stb-harsefeld.de
Schwamborn, Catrin
Steuerfachangestellte
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 20
0 41 64/ 81 56 – 920
schwamborn@stb-harsefeld.de
Seifert, Iris
Steuerfachangestellte
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 36
0 41 64/ 81 56 – 936
seifert@stb-harsefeld.de
Siedler, Nino Robin
Fachkraft für Lohnbuchhaltung
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 67
0 41 64/ 81 56 – 967
siedler@stb-harsefeld.de
Somplatzki, Saskia
Steuerfachwirtin
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 55
0 41 64/ 81 56 – 955
somplatzki@stb-harsefeld.de
Steinert, Madlen
Steuerfachangestellte
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 13
0 41 64/ 81 56 – 913
steinert@stb-harsefeld.de
Taubert, Elena
Steuerfachangestellte
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 87
0 41 64/ 81 56 – 987
taubert@stb-harsefeld.de
Thom, Volker
Diplom-Finanzwirt
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 58
0 41 64/ 81 56 – 958
thom@stb-harsefeld.de
Volksdorf, Andrea
Bilanzbuchhalterin
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 54
0 41 64/ 81 56 – 954
volksdorf@stb-harsefeld.de
Vollmers, Martina
Steuerfachwirtin
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 26
0 41 64/ 81 56 – 926
vollmers@stb-harsefeld.de
Wedemeyer-Holsten, Elke
Fachkraft für Lohn- und Finanzbuchhaltung
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 76
0 41 64/ 81 56 – 976
wedemeyer-holsten@stb-harsefeld.de
Wiebusch, Nina
Steuerfachangestellte
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 77
0 41 64/ 81 56 – 977
nwiebusch@stb-harsefeld.de
Wiebusch, Susan
Steuerfachangestellte
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 66
0 41 64/ 81 56 – 966
wiebusch@stb-harsefeld.de
Witkowski, Anna-Lena
Steuerfachwirtin
Fon:
Fax:
e-mail:
0 41 64/ 81 56 – 37
0 41 64/ 81 56 – 937
witkowski@stb-harsefeld.de